Всё для css | Модели для css, моды для css, плагины для css, карты для css, патчи для css и многое другое
Мини профиль
Новое на форуме
Популярные пользователи
Наши сообщества & Партнёры

Загрузка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инфо веб мастеру » Учебник » Помогу с деньгами в PB
Помогу с деньгами в PB
$Den$ Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:47 | Сообщение # 1
Пользователь № 19
Сообщений: 483
Если нужны деньги в PB просто следуйте совету! только нужен яндекс кошелёк и деньги на нём[size=13]!!!!!
Я расскажу вам: Как обмануть лохотронщиков и заработать (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю несколько сотен рублейй» Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоеном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! но одна крайность если послать больше 800 рублей то не чё не получится.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей, и сразу проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 200 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 600. Осмелев окончательно послал около 1000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2000 рублей мне никто не прислал, да и мою 1000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 1600 рублей) В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001927935629 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Дальше – ваше дело..
и теперь переводо кидаем деньги на PB и смысл в том что вас не кто не забанит!!!!
Offline
Форум » Инфо веб мастеру » Учебник » Помогу с деньгами в PB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
www.Umbrella-Portal.uCoz.Ru - это один из крупнейших Counter-Strike порталов в Хакасии. На нем вы найдёте всё для игры Counter-Strike. А именно: моды и скрипты для сервера, модели, карты, скины, готовые сервера, спреи, фоны, читы и многое другое! Также вы можете почитать интересные статьи и пообщаться на нашем форуме.

CS:Global Offensive | Читы для CSS | Модели | Сервера для CSS бесплатно | Система uCoz


Уникальный портал уникальных файлов,на портале www.Umbrella-Portal.uCoz.Ru вы найдёте для себя очень много полезных файлов.На сайте у нас присутствуют файлы для cs go,так же у нас на портале вы можете скачать новые и свежие файлы так ладно перечислю:Cкачать новый cs go torrent,Скачать ключи cs go,ещё можно скачать патчи css v67,v69,v70,предупреждаю Администрация не несёт ответственность за файлы размещёные на портале,посещайте нас и скачивайте Читы css,Читы cs go,и всё это на www.Umbrella-Portal.uCoz.Ru

Администрация не несёт ответственности на данном портале.
Дизайн, который стоит на нашем сайте полностью принадлежит нам
© 2009-2015 «www.Umbrella-Portal.uCoz.Ru» ForumSiteMap.xml SiteMap.xml
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz